149 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
+7 (7172) 69-66-46
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Alianza - комплексная дистрибьюция оборудования Электронная почта для запросов : admin@alianza.ru
Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 15 метров , 491027-001, AJ837A

Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 15 метров , 491027-001, AJ837A

  • В наличии

45 300 Тг.

Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 15 метров , 491027-001, AJ837A
Кабель оптический HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber, 15 метров , 491027-001, AJ837AВ наличии
45 300 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46 Астана
  • +7712295-01-95 Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46 Астана
  • +7712295-01-95 Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Информация для заказа
  • Цена: 45 300 Тг.
Контакты
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
Alianza.kz - Комплексная дистрибуция
651580457
E-mail: admin@alianza.ru