Продавец Alianza.kz - Комплексная дистрибуция развивает свой бизнес на Satu.kz 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 125 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
+7 (727) 350-50-24
+7 (717) 269-66-46
+7 (712) 295-01-95
ул. Гоголя, 84А, Алматы, Казахстан
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Alianza - комплексная дистрибьюция оборудования Электронная почта для запросов : admin@alianza.ru

Медиаконвертер Planet GT-1205A

  • В наличии
  • Код: GT-1205A

146 200 Тг.

Медиаконвертер Planet GT-1205A
Медиаконвертер Planet GT-1205AВ наличии
146 200 Тг.
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46 Астана
  • +7 (712) 295-01-95 Атырау
+7 (727) 350-50-24
Алматы
  • +7 (717) 269-66-46 Астана
  • +7 (712) 295-01-95 Атырау

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Медиаконвертер - GT-1205A
GT-1205A - Медиаконвертер, снабжен 1-м портом 10/100/1000Base-T и 2-я портами 1000Base-SX/LX с интерфейсами SFP, в которые устанавливаются модули для передачи данных на расстояния 550 м, 120 км, а также на большие дистанции.

Медиаконвертер GT-1205A может применяться в качестве автономного устройства, но его можно также размещать в конвертерных шасси MC-700 и MC-1500 серий. Установка медиаконвертера в шасси, которые снабжают их напряжением питания постоянного тока, позволяет администраторам организовать централизованную волоконно-оптическую инфраструктуру. Конверторы GT-1205A предотвращают потерю пакетов за счет использования функциональности IEEE 802.3x Flow Control (Full-Duplex) и Back Pressure (Half-Duplex). Они поддерживают обработку пакетов в режиме Store-and-Forward и обладают неблокирующей производительностью 6 Гбит/с.

GT-1205A могут использоваться для таких приложений, как, например, доставка информации удаленных видеокамер для ее записи в центральном офисе или формирование каналов доступа в системах FTTх.
Технические характеристики GT-1205A
Производитель Planet
Артикул GT-1205A
Основные характеристики
Порты Copper: 1 x 10/100/1000Base-T port
Fiber: 2 x 1000Base-X SFP slots
Кабель Витая Пара
        - 10Base-T: 2-парный UTP CAT. 3, 4, 5, до 100 м
        - 100Base-TX: 2-Pair UTP CAT. 5, 5e (до 100 метров
        - 1000Base-T: 4-парный UTP CAT. 5e, 6 до 100 метров
Волоконно-Оптический Кабель
        -50/125μm or 62.5/125μm multi-mode fiber cable provides up to 220 & 550 meters
        - 9 /125μm single-mode cable provides long distance of 10/ 15/ 20/ 30/ 40/ 50/ 60/ 70/ 120km (vary on SFP module)
Светодиодный дисплей Система: один светодиод питания (зеленый)
Оптический порт: два LNK/ACT (зеленый)
TP порта: один Speed LED (зеленый) , один LNK/ACT LED (оранжевый)
Switch Processing Scheme Store and Forward
Fabric 6 Гбит / с
Пропускная способность (пакетов в секунду) 4.4 Mpps
Максимальный Размер Пакета 1522 байт
Flow Control Back pressure для half-duplex. IEEE 802.3 x pause frame для полного дуплекса
Дополнительно
Требования К Электропитанию 5V DC, 2A max.
Потребляемая Мощность 5.4 Вт / 18.5 БТЕ / ч Макс.
Размеры (W x D x H) 94 x 70 x 26 мм
Масса 191г (только устройство)
EMI Safety FCC Class B, CE
Температура рабочая/хранения 0~50 Градусов C/-10 ~ 70 градусов C
Информация для заказа
  • Цена: 146 200 Тг.
Контакты
+7 (727) 350-50-24
Алматы
+7 (717) 269-66-46
Астана
+7 (712) 295-01-95
Атырау
ул. Гоголя, 84А, Алматы, Казахстан
Alianza.kz - Комплексная дистрибуция
651580457
E-mail: admin@alianza.ru