147 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
+7 (7172) 69-66-46
+7
727
350-50-24
+7
717
269-66-46
+7
712
295-01-95
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Alianza - комплексная дистрибьюция оборудования Электронная почта для запросов : admin@alianza.ru
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • picture 4
  • picture 5
  • picture 6
  • picture 7
  • picture 8
  • picture 9
  • picture 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x 22R0483

Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x 22R0483

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 22R0483

107 900 Тг.

Показать оптовые цены
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x 22R0483
Transceiver SFP IBM [JDS Uniphase] JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x 22R0483В наличии
107 900 Тг.
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46 Астана
  • +7712295-01-95 Атырау
+7727350-50-24
Алматы
  • +7717269-66-46 Астана
  • +7712295-01-95 Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Категория: IBM; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC4x; Партийный номер: 22R0483; Скорость: 2,125Gbps; Тип: SFP Transceiver
Характеристики
Производитель  IBM
Информация для заказа
  • Цена: 107 900 Тг.
Контакты
+7727350-50-24
Алматы
+7717269-66-46
Астана
+7712295-01-95
Атырау
КазахстанАлматыул. Пр. Абылай Хана, д.58А/1050004
Alianza.kz - Комплексная дистрибуция
651580457
E-mail: admin@alianza.ru